Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется постановление Главы Батыревского муниципального округа Чувашской Республики «Проект планировки, содержавшему проект межевания территории с. Шыгырдан Батыревского муниципального округа Чувашской Республики для проектирования объекта «Водоснабжение с. Шыгырдан Батыревского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - Проект).

Проект размещен на официальном сайте Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://batyr.cap.ru/) ив периодическом печатном издании «Вестник Батыревского муниципального округа».

Информационные материалы по Проекту размещены на официальном сайте Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://batyr.cap.ru/).

Организатором общественных обсуждений является Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики(далее - Организатор).

Общественные обсуждения по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодексаРоссийской Федерации.

Срок проведения общественных обсуждений с 07сентябряпо 18сентября2023 года.

Экспозиция по Проекту проводится в Шыгырданском территориальном отделе, расположенном по адресу: с.Шыгырдано, ул. Ленина, д. 39.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 07сентября по 18сентября 2023 г.

В течение всего периода проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: с.Батырево , пр.Ленина, д.5, в письменном виде по форме согласно приложению N 3к Положению о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Батыревского муниципального округа, утвержденному решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от (далее - Положение), а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению N 6 к Положению.

Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов:8(83532)6-42-49 и 8(83532)6-17-71.

Почтовый адрес: с.Батырево, пр.Ленина, д.5

Адрес электронной почты: ter-batyr@cap.ru.

11 сентября 2023