В Батыревском муниципальном округе  провели праздничное мероприятие в честь Дня танкиста

10 сентября 2023 года ветераны танковых войск Батыревского муниципального округа  провели праздничное мероприятие в честь Дня танкиста.

Военный комиссар Батыревского и Шемуршинского районов Вячеслав Илюткин, заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа Виктор Львов и другие почетные гости поздравили  ветеранов танковых войск округа  с Днем танкиста. В выступлениях перед собравшимися прозвучали искренние слова поздравлений и наилучших пожеланий, всем, кто служил и служит в танковых подразделениях. В завершение мероприятия состоялась минута молчания по погибшим и церемония возложения цветов к памятнику. Активистам общественной жизни вручены почетные грамоты, благодарственные письма.

10 сентября 2023