Глава Батыревского муниципального округа  Р.В. Селиванов поздравляет с Днем финансиста

Глава Батыревского муниципального округа  Р.В. Селиванов  поздравляет с Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы !

Примите  самые искренние   поздравления  с профессиональным праздником — Днем финансиста!

Грамотное планирование и распределение денежных средств, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников консолидированного бюджета, совершенствование межбюджетных отношений – это непростые задачи, которые стоят перед финансистами Батыцревского муниципального округа. От вашего профессионализма, во многом, зависит дальнейшее развитие и стабильность экономики нашего округа, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Решение профессиональных задач требует от вас высокой ответственности, компетентности, инициативы, умения просчитывать ситуацию на перспективу. В этом вам помогают отличные знания, высокая квалификация и особый характер.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

Глава Батыревского муниципального округа                 Р.В. Селиванов

08 сентября 2023