Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с 96-летием образования  округа

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с 96-летием образования  округа

Уважаемые батыревцы!

Сердечно поздравляю вас с 96-летием образования  нашего округа!

Сегодняшний день для каждого из нас – не просто знаменательное событие. Это, прежде всего, день подведения итогов, что успели сделать, что еще не удалось.

Батыревский муниципальный округ вместе с республикой идет нога в ногу по пути развития, продолжая исторические традиции и внося достойный вклад в дело укрепления Чувашии.

Все наши достижения и высокие показатели во всех отраслях обусловлены трудолюбием, упорством и жизнелюбием наших жителей. Мы проживаем на благодатной Батыревской земле, развиваем сельское хозяйство, малый и средний бизнес, социальную сферу, трудимся на благо округа, растим и воспитываем детей, гордимся тем, что причастны к богатейшей истории Чувашии.

В  день рождения мы  ставим перед собой задачи, главными из которых является рост и дальнейшее развитие наших сел и деревень, их благоустройство и улучшение качества жизни населения.

Сегодня  решается судьба нашей страны, безопасности ее рубежей. Мы гордимся нашими земляками, которые с честью и достоинством защищают интересы России, участвуя в специальной военной операции на Украине.

Поддержка военнослужащих, участвующих в специальной военной операции является  нашей святой обязанностью. Мы стараемся оказывать  прямую адресную поддержку и им самим, и их близким, их семьям.

Выражаю благодарность всем жителям за труд, преданность родному округу, вклад в его становление и развитие. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, личного счастья и успехов в любых делах и начинаниях во благо малой родины!

Глава Батыревского муниципального округа                                              Р.В. Селиванов

05 сентября 2023