Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.В. Селиванова с Днем знаний

Уважаемые учащиеся и учителя, уважаемые родители!

1 сентября - волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся.    Первый день сентября, действительно, общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе.

Именно в школе мы постигаем мир и самого себя, обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков.

Пусть новый учебный год принесёт всем учащимся глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного региона, всей нашей страны. Желаем  Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учащихся - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Всего самого доброго в новом учебном году!

01 сентября 2023