Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем ветеринарного работника

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы!

Поздравляю вас с  профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

Ветеринарная служба является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. В ветеринарной службе Батыревского муниципального округа  трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в современных условиях. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают ветеринарно-санитарное благополучие на территории нашего округа- охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека.

В этот праздничный день я выражаю  вам благодарность и желаю стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия,  крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

Глава Батыревского муниципального округа                                                                  Р.В. Селиванов

31 августа 2023