День ветеринарного работника в Батыревском муниципальном округе

29 августа 2023 годана базе отдыха «Айдуш» Большечеменевского территориального отдела Батыревского муниципального округа прошли торжественные мероприятия в честь профессионального праздника  - Дня ветеринарного работника.

Работники данной сферы, несмотря на то, что праздник отмечается с недавних лет, ежегодно проводят его на высоком уровне. Не стал исключением и этот год: на праздник приглашены весь большой коллектив, ветераны отрасли.

С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратились Шакин Александр Валерьевич – руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики и Львов Виктор Игоревич - заместитель главы – начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа.

В торжественной части начальник БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Ефимов Петр Ильич провел презентацию  книги «Ветеринарная служба Батыревского района: годы и люди».

Как и полагается в праздник, лучшие из лучших удостоены наград различного уровня:Благодарность руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики вручена Михеевой Татьяне Николаевне – ветеринарному врачу БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии и  Казенову Александру Ивановичу - ветеринарному фельдшеру БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии; Почетная грамота администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики вручена Семеновой Татьяне Федоровне – заведующей Большечеменевским ветеринарным участком БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии; Почетная грамота отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной  деятельности администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики вручена Кузнецову Николаю Валерьевичу– ведущему инженеру – программисту БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии и Лябуковой Надежде Ивановне – ветеринарному фельдшеру Большечеменевского ветеринарного участка БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Вручены и другие отраслевые награды.

Продолжился праздник за круглым столом, с песнями и плясками и курьезными историями из «жизни» ветеринарных работников.

30 августа 2023