Очередное заседание по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Батыревского муниципального округа

Сегодня в актовом зале администрации Батыревского муниципального округа под председательством главы округа Рудольфа Селиванова состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Батыревского муниципального округа.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

- о подготовке образовательных учреждений Батыревского муниципального округа к новому 2023 / 2024 учебному году;

- о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к устойчивой работе в осенне-зимний период 2023/2024 года.

Начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова доложила о готовности образовательных учреждений Батыревского муниципального округа к новому 2023/2024 учебному году.

Начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов доложил об итогах работы системы энергетики и объектов жилищно-коммунального хозяйства в 2022/2023 году и о ходе их подготовки к устойчивой работе в осенне-зимний период 2023/2024 года.

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам были приняты соответствующие решения.

28 августа 2023