Глава Батыревского  муниципального округа  Рудольф Селиванов  провел еженедельное совещание

28   августа  2023  года глава Батыревского  муниципального округа  Рудольф Селиванов  провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб,  руководителями территориальных отделов.  В ходе совещания  руководители структурных подразделений сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел по каждой сфере.

В преддверии нового учебного года один из главных вопросов – безопасность школьников. Рудольф Селиванов  призвал к ответственному отношению всех структур к  безопасному проведению торжественных мероприятий ко Дню знаний. Также он отметил, что к  новому  учебному  году  во всех школах округа  проведена большая работа,  чтобы наши дети сели за парты в оборудованных, чистых и светлых классах,  отремонтирован МБДОУ Батыревский детский сад «Центральный», благоустроена территория МБОУ «Полевобикшикская СОШ».

Также на планерном совещании обсудили готовность к осенне-зимнему периоду, состояние  детских  площадок, ход уборочных работ и другие немаловажные вопросы.

Подводя итоги планерки, глава округа Рудольф Селиванов  дал ряд поручений ответственным руководителям.

28 августа 2023