Благотворительная акция «Подготовка к школе»

24 августа 2023 года в актовом зале АУ «Батыревский бизнес-инкубатор» в рамках благотворительной акции «Подготовка к школе» состоялось вручение спортивных форм и школьных рюкзаков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Организаторами  мероприятия стали  Батыревский центр социального обслуживания и  сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа.

В мероприятии  приняла участие индивидуальный предприниматель  Алевтина Филиппова, которая традиционно поддерживает благотворительные акции, проводимые центром социального обслуживания. В этот раз Алевтина  оказала материальную помощь для того, чтобы дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, могли  начать учебный год с хорошим настроением и необходимыми школьными принадлежностями.  11 мальчиков и 4 девочки поучили  новые рюкзаки  и спортивные формы.

Теплые слова благодарности прозвучали со стороны детей и их родителей, которые выразили свою признательность сотрудникам центра  социального обслуживания и Алевтине Филипповой за их заботу и внимание.

Подобные благотворительные акции не только помогают людям материально, но и показывают им, что они не одиноки, что вокруг есть люди, готовые поддержать их в трудные моменты. Это важно для формирования уверенности и веры в свои силы у детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мы надеемся, что все больше людей присоединятся к этой благородной инициативе. Ведь каждый из нас может внести свой вклад в помощь детям, которым это так необходимо и сделать их жизнь ярче и счастливее.

25 августа 2023