Церемония вручения паспортов в Батыревском муниципальном округе

В День Государственного флага,22 августа 2023 года,  шести молодым гражданам села Батырево в торжественной обстановке  вручили паспорта Российской Федерации.

«День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше. Сегодня, в праздничный  день, ребята, вы получаете главный  документ гражданина Российской Федерации»,  - обратилась к присутствующим начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Батыревский» Татьяна Казеева. Она поздравила с этим  событием и родителей, которые растили, воспитывали и обучали своих детей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

На церемонии вручения паспортов ребят также поздравили начальник ПДН МО МВД России «Батыревский» Алёна Каргина, представитель  Молодой гвардии Алсу Шакирова,  аналитик АУ МФЦ Батыревского района Миляуша Хуснетдинова.

22 августа 2023