Врио главы Батыревского  муниципального округа Светлана Чернова провела еженедельное совещание

21  августа  2023  года врио главы Батыревского  муниципального округа Светлана Чернова провела еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб,  руководителями территориальных отделов.  В ходе совещания  руководители структурных подразделений сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел по каждой сфере.

Заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в Батыревском районе С.Е.Петрянкина сообщила, что в сентябре стартует  вакцинация против гриппа. В этом году  необходимо обеспечить вакцинацией против гриппа до 60% численности населения в каждом регионе и не менее 75% - в группах риска. По Батыревскому муниципальному округу подлежат вакцинации 23 488 человек.

На территории Батыревского муниципального округа продолжаются строительно-дорожные работы. Заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов рассказал о темпах работ по ремонту дорог, строительству социальных объектов.  Также на совещании рассмотрены вопросы подготовки к отопительному сезону.

В ходе планерки были рассмотрены и  другие немаловажные вопросы. Подводя итоги планерки, Светлана Чернова  дала  ряд поручений ответственным руководителям.

21 августа 2023