Состоялось вручение школьных форм детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

15 августа 2023 года в  Большом зале заседаний администрации Батыревского муниципального округа  в рамках благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» состоялось вручение школьных форм детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В мероприятии приняли участие  начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики Ирина Рубцова, и. о  директора  БУ «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Наталия Федоськина, заведующий сектором по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству Татьяна Чылыкова,  главный специалист-эксперт сектора  по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Лариса Комиссарова. Они пожелали всем ребятам успешного нового учебного года, а также выразили надежду, что все они станут достойными гражданами страны, республики и родного округа.

В этом году  на приобретение школьных форм  выделено 75500,00 руб,  благодаря этим средствам  25 детей придут в школы в новых   школьных формах.

Родители учащихся выразили слова благодарности за заботу и внимание к социально - незащищенным слоям населения и отметили, что вручение школьных форм- существенная помощь  в подготовке детей к учебному году.

15 августа 2023