Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строитель - важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего  немыслимо существование современного человека - условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Благодаря вашим усилиям хорошеет Батыревский муниципальный округ, строится жилье, ведется реконструкция и строительство объектов сельскохозяйственного назначения, торговли, бытового обслуживания, реставрируются памятники истории и культуры.

Искренне благодарю вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу. Желаю новых побед, амбициозных проектов,  благополучия и здоровья!

Глава Батыревского  муниципального округа                                                       Р.В. Селиванов

13 августа 2023