Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем физкультурника

Уважаемые жители Батыревского муниципального округа! Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Сегодняшний праздник одинаково близок и профессиональным спортсменам, и любителям активного образа жизни. Спорт объединяет людей, делает их сильными, учит добиваться целей, и конечно же испытывает волю.

Администрация Батыревского муниципального округа уделяет пристальное внимание развитию физической культуры и спорта. На сегодняшний день в нашем округе развиваются такие виды спорта как легкая атлетика, футбол, хоккей, триатлон, функционируют  спортивный комплекс,      детско-юношеская  спортивная школа, хоккейные коробки, действуют спортивные  секции. Наши спортсмены ежегодно занимают призовые места в соревнованиях  разного уровня.

В этот день выражаю особые слова благодарности учителям, тренерам, профессиональным спортсменам и всем тем, кто занимается популяризацией  физкультуры и спорта, пропагандой активного образа жизни. От души желаю новых спортивных результатов и личных побед, крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия.

Глава Батыревского муниципального округа       Р.В. Селиванов

12 августа 2023