Жилой дом для многодетной  семьи Баскаковых

Жилой дом для многодетной  семьи  Баскаковых

В Чувашской Республике проблеме обеспечения жильём многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей, уделяется первостепенное внимание. Так за последние 5 лет  обеспечены жильем 10 многодетных семей по Батыревскому муниципальному округу.

В рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей, сегодня в торжественной обстановке вручили ключи  от нового  жилого дома многодетной  семье Баскаковых из д. Бахтигильдино  Для строительства дома из республиканского бюджета было выделено более 3 796,1 тыс. рублей. Площадь дома составляет 87,3кв.метров. Строительные работы выполнены индивидуальным предпринимателем Красновым В.О.

Семью Баскаковых с торжественным событием поздравил   глава Батыревского муниципального округа Рудольф  Селиванов:«Желаю  достатка, взаимопонимания и уважения друг к другу. Пусть в вашем доме всегда царят гармония и спокойствие, пусть никогда не погаснет ваш семейный очаг!»

Справочно:

По Батыревскому муниципальному округу в очереди на улучшение жилищных условий состоят  21 многодетная семья, на 2024 год запланировано улучшение жилищных условий еще 1 многодетной семье.

.

11 августа 2023