Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется решение Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Бикшикского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Бикшикскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 24.10.2018 №1» (далее - Проект).

Проект размещен на официальном сайте Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://batyr.cap.ru/) ив периодическом печатном издании «Вестник Батыревского муниципального округа.

Информационные материалы по Проекту размещены на официальном сайте Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://batyr.cap.ru/).

Организатором общественных обсуждений является Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики(далее - Организатор).

Общественные обсуждения по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодексаРоссийской Федерации.

Срок проведения общественных обсуждений с 07августапо 20августа2023 года.

Дата открытия экспозиции –07.08.2023г.

Экспозиция по Проекту проводится в Бикшикском территориальном отделе, расположенном по адресу: дер. Полевые Бикшики, ул. Административный центр, д.4.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 07августа по 20августа 2023 г.

В течение всего периода проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: с.Батырево , пр.Ленина, д.5, в письменном виде по форме согласно приложению N 3к Положению о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Батыревского муниципального округа, утвержденному решением Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от (далее - Положение), а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению N 6 к Положению.

Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов:8(83532)6-42-49 и 8(83532)6-17-71.

Почтовый адрес: с.Батырево, пр.Ленина, д.5

Адрес электронной почты: ter-batyr@cap.ru.

09 августа 2023