О РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «СЕМЬЯ ГОДА»

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 11 мая 2007 г. N 103

О РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «СЕМЬЯ ГОДА»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 сентября 2006 г. N 238 «О республиканской целевой программе «Дети Чувашии» на 2007 - 2010 годы» Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Учредить ежегодный республиканский конкурс «Семья года.
  2. Образовать Правительственную комиссию по подведению итогов республиканского конкурса «Семья года.
  3. Утвердить:

Положение о республиканском конкурсе «Семья года» (приложение N 1);

Положение о Правительственной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса «Семья года» (приложение N 2).

1. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики оказать содействие «Лучшей семье года муниципального района (городского округа)» в случае признания ее нуждающейся в улучшении жилищных условий.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу постановлениеКабинета Министров Чувашской Республики от 1 сентября 2004 г. N 192 «О республиканском конкурсе «Семья Года.

С.ГАПЛИКОВ

02 августа 2023