«С милым – рай» - августовские юбиляры семейной жизни

Отдел ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики поздравляет супружеские пары, которые в августе 2023 года отмечают юбилеи свадеб.

Отмечают золотую свадьбу – 50 лет:

01 августа – Юсуповы Кираметдин Кияметдинович и Гельзяидя Абдулахатовна из с.Шыгырдан, которые воспитали 3 детей;

19 августа - Махумтовы Нотфулла Хабибуллович и Миннур Келимулловна из д.Татарские Сугуты,  которые воспитали 3 детей;

24 августа - Енилины Валерий Михайлович и Светлана Петровна из с.Батырево, которые воспитали 3 детей;

31 августа - Шакины Анатолий Степанович и Вера Ивановна из д.Шаймурзино, которые воспитали 3 детей.

Отмечают изумрудную свадьбу - 55 лет:

09 августа –  Смирновы Иван Петрович и Нина Ивановна из с.Первомайское, которые воспитали 5 детей;

Уважаемые юбиляры, поздравляем вас и желаем вам крепкого здоровья, сил, бодрости, оптимизма, мира и добра. Желаем прожить вам вместе еще многие годы и продолжать любить и беречь друг друга! Цените то, что имеете, и всегда будьте счастливы!

01 августа 2023