Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

25 июля 2023 года в конференц-зале АУ «Бизнес – инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения»  Батыревского муниципального округа Чувашской Республики проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителя прокуратуры Батыревского  района.

Заседание комиссии вела начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа  Ирина Рубцова.

На заседании рассмотрено 8 административных материалов. Из них: 6 дел - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних и  2 дела – в отношении несовершеннолетних, за нарушение правил дорожного движения.

По рассмотренным материалам в отношении родителей наложены штрафы.

25 июля 2023