Семьи Батыревского муниципального округа продолжают получать удостоверение многодетной семьи в Чувашской Республике

Продолжается прием заявлений о выдаче удостоверений для многодетных семей в Чувашской Республике. Согласно Порядка выдачи удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.02.2019 г. № 63, в Батыревском муниципальном округе 807 семей получили удостоверение многодетной семьи. С начала года удостоверение выдано 38 многодетным семьям.

Право на получение удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике имеет один из родителей в семье (опекун, попечитель), воспитывающий трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновленных (удочеренных, опекаемых, подопечных

11 июля 2023