Член Гильдии ремесленников Батыревского муниципального округа участвовал Цивильской Тихвинской ярмарке

Член Гильдии ремесленников Батыревского муниципального округа участвовал  Цивильской Тихвинской ярмарке

7 июля 2023 года на территории Ярмарочной площади возле Тихвинского Богородицкого женского монастыря г.Цивильск Чувашской Республики, в рамках проведения традиционной Цивильской Тихвинской ярмарки, были проведены конкурсы мастеров народного художественного творчества «Народный умелец».

На данном конкурсе приняла активное участие член Гильдии ремесленников Батыревского муниципального округа, член Батыревского отделения Союза пенсионеров России в Чувашской Республике, житель с.Тойси Галина Мулюкова в трех  номинациях: «Ручная вышивка»,«Бисероплетение», «Рукотворная игрушка» и стала победителем в специальной номинации  «За верность народным традициям».

Галина Васильевна награждена Дипломом победителя данного конкурса и денежным сертификатом.

11 июля 2023