Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем Российской почты

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с Днем Российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Сегодня мы отмечаем День Российской почты и я хотел бы поздравить вас с этим профессиональным праздником. Почта, являющаяся одним из самых древних видов связи, до сих пор остается одним из наиболее массовых и доступных средств коммуникации, несмотря на все технические достижения и стремительное развитие технологий. Роль почты в обществе трудно переоценить, ведь она несет на себе огромную социальную нагрузку, предоставляя услуги, которыми пользуется подавляющее большинство населения. Доступность и востребованность услуг почтовой связи требуют от почтовых служб быть в курсе современных требований и идти в ногу со временем. Независимо от того, как меняются времена, ключевым фактором успешной и качественной работы в этой отрасли являются сотрудники, которые заслуживают наших искренних благодарностей.

В праздничный  день я хотел бы выразить вам слова искренней признательности за ваш труд, который несомненно является нелегким и столь необходимым для нас. Ваш профессионализм, терпение и преданность делу заслуживают нашего восхищения. Желаю  крепкого здоровья, счастья и благополучия, как вам, так и вашим близким. Спасибо вам за вашу преданность и неоценимый вклад в развитие связи и общества в целом. Пусть ваш труд всегда остается признанным и ценным.

С праздником, дорогие работники и ветераны почтовой связи!

Глава Батыревского муниципального округа                         Р.В. Селиванов

09 июля 2023