Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов проинспектировал ход  строительных и ремонтных работ дворовых территорий многоквартирных домов

Глава Батыревского муниципального округа  совместно с заместителем  главы - начальником отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равилем Ямалетдиновым проинспектировал ход  строительных и ремонтных работ дворовых территорий многоквартирных домов.

Во время рабочей поездки глава округа Рудольф Селиванов осмотрел дворовые территории нескольких многоквартирных домов. Он начал с домов 172, 173, 174 по улице Советская, где продолжаются работы по благоустройству. На данный момент выполнено 89% работ. Установлены бордюры, а также уложен асфальт и создана придомовая стоянка с брусчатым покрытием. Подрядная организация, ООО «Авангард», работает с опережением графика.

Вторым объектом осмотра стало благоустройство дворовой территории домов 10,14,18 по улице Ленина. Работы по укладке асфальтового покрытия уже завершены. Подрядная организация также работает с опережением графика.

Кроме того, Рудольф Селиванов ознакомился с проектно-изыскательскими работами по строительству тротуара вдоль автомобильной дороги по улице Табакова.

Во время обхода глава округа также общался с жителями, интересовался их мнением о качестве проведенных ремонтных работ.

04 июля 2023