Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа  за июнь 2023 года

За июнь 2023 года отделом ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа зарегистрировано 82 записи акта гражданского состояния (аппг-94). Из них:

- рождений - 22, что на три записи акта больше, чем за  аналогичный период прошлого года, из них 12 мальчиков и 10 девочек.  Первенец родился в 7-и семьях, второй малыш - в 5-и, в девяти семьях родился третий ребёнок и четвертый малыш появился  в одной семье.

- смерти42, что на три записи акта меньше прошлогоднего уровня: из них 19 мужчин и 23 женщин. Средний возраст умерших мужчин составил 67 лет, в июне прошлого года этот показатель был равен 64 года. У женщин средняя продолжительность жизни составила 73 года, в прошлом году этот показатель был равен 83 года.

- заключений брака 9, что на девять записей актов о заключении брака меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года;

- расторжения брака6, что на одну запись акта меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Все записи акта о расторжении брака оформлены по решению суда.

- о перемене имени3, что аналогично периоду прошлого года;

- записи актов об усыновлении и установлении отцовства  в июне 2023 года не составлялись.

03 июля 2023