Финал Открытого чемпионата Батыревского муниципального округа по футболу среди мужчин  8х8 сезона 2023 года

2 июля 2023 года на стадионе «Паттар» состоялся финал Открытого чемпионата Батыревского муниципального округа по футболу среди мужчин  8х8 сезона 2023 года.

Игроков и зрителей захватывающего финального матча приветствовали первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Николай Раськин, председатель Федерации футбола Батыревского муниципального округа Александр Филипов и другие почетные гости.

Всего в чемпионате приняли участие 9 команд из Батыревского и Комсомольского округов.  В ходе чемпионата, который проходил с 1 апреля по 2 июля 2023 года, было сыграно 64 матча, в которых было забито 158 голов.

По итогам чемпионата на третьем месте оказалась команда «БТВ», на втором месте - «Керамик». Победителем чемпионата Батыревского муниципального округа по футболу среди мужчин 8х8 сезона 2023 года стала команда «Бикшикташ». По окончании турнира были награждены лучшие игроки в различных номинациях. Фенис Карама получил награду «Лучший вратарь», Александр Белинов - «Лучший молодой игрок», Руслан Измагилов - «Лучший защитник», Наиль Мануров - «Лучший нападающий», Александр Анисимов - «Лучший ассистент», Николай Романов - «Лучший бомбардир», а Марсель Яфизов был признан «Лучшим игроком».

Финальный матч оказался настоящим зрелищем, наполнившим зрителей положительными эмоциями и хорошим настроением. Игроки каждой команды продемонстрировали свои высокие навыки и страсть к футболу.

02 июля 2023