Состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню образования органов внутренних дел Чувашской Республики

28 июня  состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню образования органов внутренних дел Чувашской Республики.

С приветственной речью выступил  начальник межмуниципального отдела МВД России «Батыревский» подполковник  полиции Андрей Ларьков.

Он   отметил важный вклад каждого сотрудника полиции в обеспечение правопорядка и безопасности граждан, выразил благодарность  ветеранам за поддержку, пожелал всех благ. Сотрудников и ветеранов МО МВД России «Батыревский» поздравили первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Николай Раськин, глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, военный комиссар по Батыревскому и Шемуршинскому районам  Вячеслав Илюткин .

За добросовестное выполнение служебных обязанностей  награждены Почетными  грамотами  подполковник милиции в отставке Егор Сетриванов, подполковник милиции в отставке Владимир Александров, подполковник полиции в отставке Сергей  Измуков,     лейтенант полиции Алексей Степанов,     старший сержант полиции Данил Севрюгин, старший сержант полиции Максим Лепешкин.

Медалью «Честь порядок долг» награжден прапорщик милиции в отставке Валерий Мальцев. Медалью «Ветеран МВД» - подполковник полиции в отставке Владимир Киргизов.

Медалью «За отличие в службе 2 степени» награждены капитан юстиции Ольга Фролова, старший лейтенант полиции Алексей Шакаев, подполковник полиции Наиль Тепитов. Медалью «За отличие в службе 3 степени» - майор юстиции Ильнара Фасхутдинова, капитан полиции Ильмас  Янтыков, старший сержант полиции Владислав Явкин.

Собравшиеся минутой молчания почтили   тех, кого нет сегодня с нами, тех, кто погиб исполняя свой  служебный   долг.

Праздничный вечер украсили творческие номера в исполнении сотрудников, работников органов внутренних дел Чувашской Республики, лауреатов музыкального творчества МВД России «Щит и лира» и «Милосердие белых ночей» вокального ансамбля  МВД по Чувашской Республике «Талисман».

29 июня 2023