Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился с участником  специальной военной операции

27 июня 2023г. в администрации Батыревского муниципального округа состоялась  встреча   с участником  специальной военной операции  Петром Нягиным.

Во встрече приняли участие глава Батыревского муниципального округа  Рудольф Селиванов, первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Николай Раськин, супруга и дети Петра Нягина.

Военнослужащий   поделился своим опытом службы, рассказал о  боевых буднях  и  мужестве, которое проявляют его сослуживцы. Он также выразил благодарность руководству и жителям округа за  помощь, которую они оказывают солдатам, находящимся в зоне специальной военной операции.  Важно отметить, что такая поддержка имеет огромное значение для бойцов, которые находятся в сложных условиях и рискуют своей жизнью. Поэтому каждый житель может внести свой вклад в поддержку наших героев, которые защищают мир и безопасность нашей страны.

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, в свою очередь,  поинтересовался, в чём нуждается военнослужащий и его семья, получает ли он своевременно положенные ему выплаты, а также пожелал земляку вернуться домой с Победой!

27 июня 2023