Запрет на продажу алкогольной продукции

Администрация Батыревского муниципального округа напоминает, что в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики»,  запрещается розничная продажа алкогольной продукции в течение всего дня в День молодежи, которое по Распоряжению Президента РФ  от 2 мая 2023 года №132-рп  «О Дне молодежи» будет отмечаться в последнюю субботу июня, в этом году 24 июня. Администрация Батыревского муниципального округа сообщает, что на стадионе «Олимп» в д. Малое Батырево устанавливается запрет на продажу алкогольной продукции, где  состоится празднование Дня молодежи.

23 июня 2023