В Батыревском муниципальном округе накануне Дня Республики на две счастливые семьи стало больше.

В Батыревском муниципальном округе накануне Дня Республики  на две счастливые семьи стало больше.

Во Дворце бракосочетания Батыревского муниципального округа накануне праздника - Дня Чувашской Республики, а также в красивую дату 23 июня 2023 года зарегистрировали свои отношения две пары.

Первыми зарегистрировали свой брак Денис и Алена. Жених из Самарской области,  невеста из с.Сугуты. Вторыми под Марш Мендельсона вошли в зал Владислав и Анжелика. Жених из д.Сигачи нашел себе невесту из с.БольшоеЧеменево. Именно супруги Владислав и Анжелика Тарасовы стали 50 парой 2023 года в Батыревском муниципальном округе.

Вручая свидетельства о заключении брака и поздравления главы администрации Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС, пожелали, чтобы глаза молодожёнов смотрели друг на друга с такой же любовью и через полсотни лет! То чувство, которое заняло все место влюблённых сердцах, пусть не угасает, не уходит, а с годами только крепнет, становится мудрым, искренним и очень теплым!

Сердечно поздравляем всех с Днем Республики и от души желаем только добра, радости, здоровья, счастья и благополучия.

23 июня 2023