Проведено заседание Градостроительного совета администрации Батыревского муниципального округа

23 июня 2023г. проведено заседание Градостроительного совета администрации Батыревского муниципального округа. Вел заседание заместитель председателя совета Равиль Ямалетдинов.

На повестку дня были вынесены проекты строительства: арочного здания хранилища около д. Абамза и откормочного цеха КРС на 250 голов возле д. Татарские Тимяши.

В ходе обсуждения членами Градостроительного совета был высказан ряд замечаний и рекомендаций к проектной документации, в том числе в части подключения к существующим инженерным коммуникациям. Обозначено, что обязательным условием является соблюдение существующих градостроительных, санитарных, природоохранных, противопожарных нормативов. Отмечена необходимость разработки проектов санитарно-защитных зон, соблюдение охранных зон газопровода, линий связи и электроснабжения.

23 июня 2023