Глава Батыревского муниципального округа  Рудольф Селиванов принимает участие в работе Чебоксарского экономического форума 2023

В рамках празднования Дня Республики в столице Чувашской Республики – г. Чебоксары 23-24 июня  2023 года проходит Чебоксарский экономический форум.

Ключевой темой определен «Курс на устойчивое развитие».

Форум проводится в XIII раз и зарекомендовал себя как площадка, которая задает вектор стратегического сотрудничества и решает конкретные вопросы.

Основная цель Форума – популяризация принципов устойчивого развития в субъектах Российской Федерации. Форум будет способствовать вовлечению регионов Российской Федерации в реализацию ESG-повестки, поддерживать изменения и формировать новую модель сотрудничества.

В работе форума  принимает участие глава Батыревского муниципального округа  Рудольф Селиванов.

На форуме Батыревскому муниципальному округу  вручен диплом за 2 место по итогам оценки значения показателей, характеризующих размещение  инвестиций в основной капитал и развитие экономического (налогового) потенциала территорий по итогам 2022 года. Это высокая оценка работе всей команды администрации Батыревского муниципального округа.   Полученные средства  будут направлены на инвестиции в социальную сферу.

23 июня 2023