В Батыревском муниципальном округе проведено торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника.

16 июня 2023 года в культурно - досуговом центре АУ «Централизованная клубная система» Батыревского муниципального округа  проведено торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника.

Торжественная часть началась с видеопоздравления заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики–министра  здравоохранения Чувашской Республики Владимира Степанова.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Светлана Чернова, Председатель Собрания депутатов Батыревского муниципального округа,     главный врач Батыревской ЦРБ  Николай Тинюков.

Тёплые слова в адрес медработников прозвучали от  Председателя Собрания депутатов Батыревского муниципального округа, главного врача Батыревской ЦРБ   Николая Тинюкова. «Главное богатство нашего коллектива  - это люди, преданные своему делу,  профессии. Опыт и ответственность наших работников дают уверенность в том, что любые, даже самые сложные задачи будут выполнены», - подчеркнул Николай Тинюков.

Отличившимся врачам, медсёстрам, фельдшерам, водителям и многим другим работникам медицинской сферы, вручили награды: почётные грамоты министра здравоохранения Чувашской Республики, благодарности министра здравоохранения Чувашской Республики, почётные грамоты и благодарности администрации Батыревского муниципального округа, благодарственные письма районного местного отделения партии «Единая Россия».

По  традиции, подведены  итоги ежегодного конкурса, проводимого в рамках Дня медицинского работника. В этом году в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» победителем признана Гульнара Ишмуратова,   врач общей практики (семейный врач) Шыгырданской врачебной амбулатории, в номинации  «Лучшая врачебная амбулатория» - Шыгырданская врачебная амбулатория, в номинации «Лучшее отделение» - гинекологическое отделение, заведующая  гинекологическим отделением – врач –акушер гинеколог Наталия Амуткина, в номинации  «Лучший кабинет поликлиники» - кабинет врача психиатра-нарколога Надежды Надиной,   в номинации  «Лучший фельдшерско-акушерский пункт» - Сигачинский фельдшерско-акушерский пункт, заведующая  фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер  Галина Игнатьева.

Работники культурно-досугового центра поздравили  медицинских работников  музыкальными номерами, которые  создали праздничное настроение и   подарили  много положительных  эмоций.

16 июня 2023