Проведено заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Батыревского муниципального округа

16 июня 2023 года на территории Новоахпердинского территориального отдела проведено заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Батыревского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Вел заседание заместитель начальника финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа, заместитель председателя комиссии Наталия  Хлебникова. На комиссии присутствовал представитель УФНС России по Чувашской Республике Геннадий Филиппов.

Приглашены 71 физических лица, имеющих задолженность по платежам с общей суммой недоимки 109,3 тыс. рублей. В ходе работы погашена задолженность на общую сумму 24,9 тыс. руб. или 10,6%.

Комиссией предложено активизировать работу администрации территориального отдела по выявлению должников и применению мер по погашению задолженности по имущественным налогам.

16 июня 2023