Объявляется конкурс граффити «Мое село в новых красках»

Молодежный парламент при администрации Батыревского муниципального округа объявляет начало конкурса граффити «Мое село в новых красках». Заявки принимаются до 22 июня 2023 года.

Конкурс проводится с целью создания комфортной среды округа, привлечения населения к участию в художественном оформлении округа, и пропаганды позитивных примеров использования граффити в сельской местности.

В конкурсе могут участвовать профессиональные мастера и художники-любители любого возраста.

Выиграв конкурс победитель принимает участие в оформлении уличного граффити на Дне молодежи и награждается ценным призом.

Чтобы принять участие в конкурсе, участнику необходимо:

- подписаться на сообщество в ВКонтакте #MoлодежКа_Батырево;

- отправить заявку об участии в конкурсе mol-batyr@mail.ru   (обязательно фио участника и контактный номер);

- отправить свои работы в электронном виде на электронную почтуmol-batyr@mail.ru с указанием ссылки на свою страницу в ВКонтакте.

16 июня 2023