Состоялось  первое  заседание  Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики I состава

5 июня 2023 г. состоялось  первое  заседание  Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики I состава.  В заседании приняли участие глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления по работе с обращениями граждан и взаимодействию с субъектами общественного контроля Алексей Гурьев, председатель Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Николай Тинюков.

С приветственным словом к участникам заседания обратился глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов: «В свое время вы своей работой сумели завоевать авторитет, уважение. Уверен, что ваш богатый опыт, обширные знания, высокий авторитет будут и впредь способствовать развитию нашего округа. Необходимо  сообща принимать решения, от которых зависит улучшение качества жизни жителей Батыревского муниципального округа».

Первое заседание Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики первого состава открыл и вел до избрания председателя Общественной палаты старейший член Общественной палаты Тальгат Шакуров – член Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики первого  состава.

На первом заседании Общественной палаты, образованной в правомочном составе,  рассмотрены следующие вопросы:

1. О Регламенте Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. О структуре Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики первого состава.
  3. Об избрании Председателя Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики первого состава.
  4. Об избрании заместителей председателя Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

5.О формировании Совета Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

В ходе заседания единогласным решением председателем Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики первого состава избран Анатолий Самакин.

Заместителями председателя избраны: Рифкать  Сафиуллин, Петр Кузнецов, Николай Ларионов.

Подводя итоги заседания, Анатолий Самакин пожелал членам Общественной палаты Батыревского муниципального округа Чувашской Республики первого состава успешной и результативной работы во благо родного округа.

05 июня 2023