Состоялось четырнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

31 мая   2023 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоялось четырнадцатое    заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа. Вел заседание  председатель  Собрания депутатов Батыревского МО  Николай Тинюков.

В работе заседания приняли   участие глава округа  Рудольф Селиванов, прокурор Батыревского  района Андрей Афанасьев и руководители структурных подразделений администрации  округа.

В повестку  дня включены  23 вопроса.

В ходе заседания депутаты   внесли   изменения в Устав Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, а также  в правила землепользования и застройки Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района от 24.10.2018 №1.

Далее утвердили  исполнение бюджета Батыревского района и 19 сельских  поселений Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.