Межведомственная комиссия на территории Шыгырданского территориального отдела

31 мая 2023 года на территории Шыгырданского территориального отдела Батыревского муниципального округа проведено очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Батыревского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

В работе заседания приняли участие представители Обособленного подразделения УФНС России по Чувашской Республике в с. Комсомольское Е. Краснова, И. Сартдинова и заместитель начальника финансового отдела Батыревского муниципального округа Н. Хлебникова.

На заседании рассмотрены вопросы по погашению недоимки по имущественным налогам, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже уровня МРОТ по Чувашской Республике.

По итогам работы комиссии бюджет Батыревского муниципального округа пополнился на общую сумму 74,8 тыс. руб.