Трем жителям Батыревского муниципального округа присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 529-р  от 26 мая 2023 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» по стажу присвоено трем жителям Батыревского муниципального округа — Елене Александровой  и Светлане Ивановой  из с. Батырево, Юрию Суркову  из с. Новое Ахпердино. Примечательно, что Елена Федоровна и Светлана Петровна свою трудовую деятельность посвятили медицинской сфере, обе работают медицинскими сестрами в БУ «Батыревская центральная районная больница» Минздрава Чувашии. Юрий Мефодьевич работал на разных должностях, в настоящее время входит в состав технического персонала МБОУ «Новоахпердинская основная общеобразовательная школа». Все трое новоиспеченных ветерана имеют большой трудовой стаж и трудятся по настоящее время.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития муниципального округа! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

29 мая 2023