Ветераны пограничных войск Батыревского округа отметили День пограничника

28 мая 2023 года первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Николай Раськин  поздравил ветеранов пограничных войск с Днем пограничных войск.

В своем поздравлении Николай Раськин отметил роль ветеранов пограничных  войск в патриотическом воспитании молодежи, выразил слова благодарности за активное участие в жизни муниципалитета. Также пожелал всем воинам-пограничникам, ветеранам доброго здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, успехов и мирного неба над головой.

В торжестве приняли участие  глава Батыревского территориального отдела Николай Ялуков , военный комиссар по Батыревскому и Шемуршинскому районам  Вячеслав Илюткин,  председатель Совета ветеранов округа Сергей Шадиряков.

Активисты общественной работы, ветеранского движения в рамках праздника награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами различного уровня.

С поздравлениями выступили учащиеся кадетских классов пограничного братства при Батыревской СОШ №1.

28 мая 2023