В Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоится четырнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва

31 мая 2023 года в 11.00 мин.в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоится четырнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района от 24.10.2018 №1.
  2. Об исполнении бюджета Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  3. Об исполнении бюджета Алманчиковского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  4. Об исполнении бюджета Балабаш-Баишевского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  5. Об исполнении бюджета Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  6. Об исполнении бюджета Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  7. Об исполнении бюджета Бикшикскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  8. Об исполнении бюджета Большечеменевского сельского  поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  9. Об исполнении бюджета Долгоостровскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  10. Об исполнении бюджета Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  11. Об исполнении бюджета Новоахпердинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  12. Об исполнении бюджета Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  13. Об исполнении бюджета Первомайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  14. Об исполнении бюджета Сигачинскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  15. Об исполнении бюджета Сугутскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  16. Об исполнении бюджета Тарханскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  17. Об исполнении бюджета Татарско-Сугутскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  18. Об исполнении бюджета Тойсинскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  19. Об исполнении бюджета Туруновскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  20. Об исполнении бюджета Шаймурзинскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  21. Об исполнении бюджета Шыгырданскогосельского поселения Батыревского района Чувашской Республики за 2022 год.
  22. Разное: наградные вопросы.

Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Батыревского муниципального округа состоится 30 мая 2023 года в 14.00 в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского муниципального округа, руководители структурных подразделений администрации Батыревского муниципального округа.

24 мая 2023