В администрации Батыревского муниципального округа состоялась встреча   с участниками СВО

Сегодня, 23 мая 2023г., в администрации Батыревского муниципального округа состоялась встреча   с участниками СВО, находящимися в краткосрочном отпуске.

Во встрече приняли участие глава Батыревского муниципального округа  Рудольф Селиванов, первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Николай Раськин, начальник Шаймурзинского территориального отдела Мария Мадюкова.

В ходе встречи  обсудили с бойцами меры поддержки семей участников СВО, денежное довольствие,  бытовые условия, материально-техническое  обеспечение, гуманитарную помощь.

Рудольф Селиванов выразил слова благодарности бойцам за то, что  защищают интересы нашей страны на передовой.

23 мая 2023