Рабочая встреча с региональным координатором по Чувашской Республике федерального проекта «Навигаторы детства» Натальей Ивановой

Сегодня, 23 мая 2023г., глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился  с региональным координатором по Чувашской Республике федерального проекта «Навигаторы детства» Натальей Ивановой, специалистом по методическому сопровождению регионального центра «Навигаторы детства» Екатериной  Веровой, начальником управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  Ириной Рубцовой, муниципальным  координатором  федерального проекта «Навигаторы детства» Оксаной Андреевой.

В ходе рабочей встречи обсуждено выстраивание воспитательной системы  советниками   директоров по воспитательной работе в школах округа. Также рассмотрена  возможность  тесного  взаимодействия  советника главы по работе с молодежью  с  советниками директоров школ по воспитательной работе, что позволит достичь стойкого результата в воспитании молодого поколения.

Советники по воспитательной  работе    помогают сделать  воспитание  эффективнее и значимее.  Советники в образовательных организациях становятся проводниками, помогающими детям развивать социальные инициативы, решают задачи по развитию личности на основе духовно-нравственных ценностей, по организации интересной и яркой внеурочной деятельности.  Основной же задачей советника главы муниципального округа по работе с молодежью  является  продвижение передовых молодёжных инициатив и содействие их быстрой реализации.

23 мая 2023