Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской РеспубликиПроект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Алманчиковского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Балабаш-Баишевского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Бикшикского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Большечеменевского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Долгоостровского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новоахпердинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Перовмайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Сигачинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тойсинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шаймурзинского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики», «Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шыгырданского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики» (далее - Проект).

Проект размещен на официальном сайте Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://batyr.cap.ru/)и в периодическом печатном издании «Вестник Батыревского муниципального округа.

Информационные материалы по Проекту размещены на официальном сайте Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://batyr.cap.ru/).

Организатором общественных обсуждений является Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа(далее - Организатор).

Общественные обсуждения по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодексаРоссийской Федерации.

Срок проведения общественных обсуждений с 23мая по 05 июня2023 года.

Консультирование посетителей осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 23 мая по 05 июня 2023 г.

В течение всего периода проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: с.Батырево ,пр.Ленина, д.5, в письменном виде по форме.

Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83532)6-13-14 и 8(83532)6-17-71.

Почтовый адрес комиссии: с.Батырево, пр.Ленина, д.5

Адрес электронной почты: ter-batyr@cap.ru.

22 мая 2023