Назначен начальник отдела  КУ «Центр занятости населения  Батыревского  муниципального  округа» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

22 мая 2023 г.  директор КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев  представил начальника отдела  КУ «Центр занятости населения  Батыревского  муниципального  округа» Марселя Сафиянова.

Глава администрации Батыревского муниципального  округа Рудольф Селиванов   поздравил   Марселя Сафиянова  и пожелал плодотворной  и эффективной работы  на   благо жителей округа. Также обсуждены задачи  на предстоящий период по занятости населения.

22 мая 2023