Делегация Батыревского муниципального округа участвовала в Спартакиаде «Активное долголетие»

17 мая 2023 года на стадионе «Спартак» г.Чебоксары состоялся заключительный этап XI Спартакиады-2023 «Активное долголетие» среди местных отделений ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике по следующим видам: дартс, легкая атлетика, комбинированная эстафета.

Спартакиада пенсионеров Чувашской Республики проводится в целях:

- пропаганды и популяризации ценностей физической культуры и спорта как важного фактора активного долголетия;

- привлечения лиц старшего возраста к систематическим занятиям физической культуры и спортом;

- повышения эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья;

- распространения опыта проведения массовых физкультурно-спортивных мероприятий среди лиц старшего возраста в муниципальных образованиях Чувашской Республики.

Команда Батыревского отделения Союза пенсионеров в сопровождении председателя Батыревского отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике Полины Логуновой приняла активное участие в  данном мероприятии и по всем видам соревнований показала неплохие результаты. По дартсу (личное первенство) Альбина Ахмеева из с.Батырево заняла 3 место среди женщин. Также участники соревнования по виду комбинированная эстафета (8 участников) заняли 3 место среди 22-х команд.

Поздравляем команду с хорошими результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте.

19 мая 2023