Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

16 мая 2023 года в Большом зале автономного учреждения «Бизнес инкубатор»  Батыревского муниципального округа Чувашской Республики проведено заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителя прокуратуры Батыревского  района.

Заседание комиссии вела заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики  – Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 20 административных материалов. Из них: 11 дел - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 3 дела - в отношении несовершеннолетних  и  за иные правонарушения на граждан.

По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних наложены штрафы и предупреждения.

16 мая 2023