Краткая справка на обращение жителей д. Верхнее Атыково Батыревского муниципального округа

Комиссия в составе представителей администрации Батыревского муниципального округа,  РЭО ГИБДД МО МВД  «Батыревский»,  подрядной организации по содержанию автомобильной дороги  ИП  Манзуркина Л.В.    выехали  по факту обращения жителей деревни Верхнее Атыково Батыревского муниципального округа  об  аварийном состоянии  трубчатого переезда на автомобильной дороге «Шаймурзино – Верхнее Атыково».

11 мая 2023 г.  администрация Батыревского муниципального округа направила письмо в адрес КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии о направлении представителя для содействия в обследовании  трубчатого переезда на вышеуказанной  автомобильной дороге.

Сегодня, 12 мая текущего года, комиссия,  обследовав объект, приняла решение, что будут   приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения с установкой бетонных блоков и знаков одностороннего движения. Повторный выезд с участием представителей «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии запланирован на 15 мая 2023г.

12 мая 2023