Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление главы  Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки!

День Победы - самый главный и дорогой праздник для всех нас.  В этот день мы вспоминаем о героических и трагических страницах Великой Отечественной войны, о том, какой ценой досталась эта Победа. Война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

Мы низко склоняем головы перед светлой памятью всех, чью жизнь отняла Великая Отечественная война. Выражаем благодарность нашим дедам и прадедам и вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу нашего Отечества!

Поздравляю вас с праздником Победы! Крепкого вам здоровья, чуткости и душевного тепла окружающих, благополучия и мирного неба над нашей страной - великой и непобедимой Россией! С Днём Победы!

С уважением, глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов

09 мая 2023