Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравительная программа для пожилых,проживающих в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Поздравительная  программа для пожилых,проживающих в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

3 мая 2023 года, в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Батыревского межрайонного следственного отдела  во взаимодействии с юнармейцами 8 «а» класса Батыревской средней общеобразовательной школы №2 организовали поздравительную программу для пожилых, проживающих в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д.К. Чишма Батыревского центра социального обслуживания населения. 

Руководитель межрайонногоследственного отдела Николай Яковлев  от имени  коллектива поздравил пожилых с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения и оптимизма, и  преподнес отделению подарок и сладости для бабушек и дедушек.

Сотрудничество между следственным комитетом и подшефнымотделением стационарного обслуживания продолжается многие годы. Регулярно сотрудники Батыревского межрайонного следственного отдела  поздравляют подшефных  с праздниками, помогают в приобретении предметов, необходимых в быту.

Концертные номера, подготовленные юнармейцами Батыревской средней общеобразовательной школы № 2 не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале. Концерт был наполнен любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам и всем современникам Великой Победы. После каждого выступления бабушки и дедушки благодарили юных артистов искренними улыбками и аплодисментами.

Руководство Батыревского центра социального обслуживания населения выражает всем благодарность за оказанное внимание проживающим отделения стационарного обслуживания.